2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na pořízení hardware a software pro potřeby TA ČR
Beschreibung: Předmětem zadávacího řízení je zavedení DNS na dodávky ICT techniky pro zadavatele na dobu 10 let. DNS bude tvořen dvěma kategoriemi - kategorií pro dodávky software a kategorií pro dodávky hardware.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Postup podle § 138 a násl. zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, v platném znění.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48820000 Server, 32420000 Netzausrüstung, 33195100 Monitoren, 38652120 Videoprojektoren, 39833000 Produkte für die Staubreinigung, 39831400 Bildschirmreiniger, 44321000 Kabel, 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Veřejná zakázka č. 5 - Notebooky, telefony a příslušenství
Beschreibung: Předmětem je dodávka požadovaného hardware dle přílohy č. 1 - cenová nabídka
Interne Kennung: Kategorie DNS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dynamický nákupní systém umožňuje změny ve výši závazku, délce trvání a další.
Los: LOT-0002
Titel: Veřejná zakázka č. 5 - Notebooky, telefony a příslušnství
Beschreibung: Kategorie pro dodávky hardware.
Interne Kennung: Kategorie DNS HW
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug