See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medientechnik - Beamer, Leinwände
Beschreibung: Ausgeschrieben wird ein Auftrag zur Lieferung, Inbetriebnahme und Erstkonfiguration von benötigter Präsentationstechnik für nachfolgende 12 Schulstandorte: Grundschule Heiligkreuz, Heiligkreuzer Straße 98, 87439 Kempten (Allgäu) Konrad-Adenauer-Grundschule Lenzfried, Wettmannsberger Weg 2, 87437 Kempten (Allgäu) Grundschule Kempten (Allgäu)-Kottern/Eich, Friedrich-Ebert-Straße 14 [Kottern], 87437 Kempten (Allgäu) und Heggener Straße 19 [Eich], 87435 Kempten (Allgäu) Grundschule Kempten (Allgäu) an der Sutt, Kronenstr. 3, 87435 Kempten (Allgäu) Allgäu-Gymnasium, Eberhard-Schobacher-Weg 1, 87435 Kempten (Allgäu) Carl-von-Linde-Gymnasium, Haubensteigweg 10, 87439 Kempten (Allgäu) Hildegardis-Gymnasium, Lindauer Straße 22, 87439 Kempten (Allgäu) Mittelschule Kempten (Allgäu) bei der Hofmühle, Westendstraße 29, 87439 Kempten (Allgäu) Mittelschule Kempten (Allgäu) auf dem Lindenberg, Merktstraße 1, 87437 Kempten (Allgäu) Robert-Schuman-Mittelschule Sankt Mang, Neudorfer Str. 4, 87437 Kempten (Allgäu) Mittelschule Kempten (Allgäu) - Wittelsbacherschule, Frühlingsstraße 14, 87439 Kempten (Allgäu) Städtische Realschule Kempten, Westendstraße 27, 87439 Kempten (Allgäu)
Interne Kennung: 066/23 EU o
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kapitel 1 – Erneuerung der Präsentationstechnik Abschnitt 1.1 – Projektoren 108 x Projektor 85 x Deckenhalterung Projektor 5 x Verlängerung für Deckenhalterung [OPTION] 2 x Revisionsklappen [OPTION] Abschnitt 1.2 – Projektionsflächen 18 x Präsentationstafel, klein 1 x Präsentationstafel, mittel [OPTION] 1 x Präsentationstafel, groß [OPTION] Abschnitt 1.3 – Service 72 h x Abbau bestehender Präsentationslösungen 12 Stk. x Vor-Ort-Termin zur Vorabstimmung Stundenlohnarbeit [Preisanfrage] Ausführung: Beginn: schnellstmöglich; 15.11.2023; Ende: nach Erfüllung Vertrag; 16.05.2024