2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des bureaux OCAPIAT en propriété et location
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet des prestations d'entretien des bureaux OCAPIAT en propriété et location afin de maintenir l'hygiène et la propreté des locaux concernés.
Interne Kennung: OCAPIAT 2025-DSGIE006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage courant et fournitures sanitaires des bureaux d'OCAPIAT du site de Paris 16
Beschreibung: Nettoyage courant et fournitures sanitaires des bureaux d'OCAPIAT du site de Paris 16
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage courant et fournitures sanitaires des bureaux d'OCAPIAT des sites du Nord
Beschreibung: Nettoyage courant et fournitures sanitaires des bureaux d'OCAPIAT des sites du Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage courant et fournitures sanitaires des bureaux d'OCAPIAT des sites du Sud
Beschreibung: Nettoyage courant et fournitures sanitaires des bureaux d'OCAPIAT des sites du Sud
Interne Kennung: 3