See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre relative au traitement de Points Noirs Bruit sur la RN7, déviation de Saint Rambert d'Albon (Drôme).
Beschreibung: La mission consiste à concevoir et suivre les travaux de réalisation des mesures de protections acoustiques sur la RN7, déviation de Saint-Rambert-d'Albon PR32 (Isère) à PR3 (Drôme). Elle porte notamment sur les éléments de mission de maîtrise d'oeuvre en études et en travaux sous la forme de tranches ferme(s) et optionnelle(s).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: dreal-map-2024-rn7-moe-ecrans
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte 1 tranche ferme et 2 tranches optionnelles.