688280-2022 - ErgebnisDeutschland-Brühl: Digitale Übertragungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DigitalPakt II - Beschaffung interaktiver Tafeln für weiterführende Schulen und Regenbogenschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/93 VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32270000 Digitale Übertragungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von 69 interaktiven Tafeln des Herstellers SMART Technologies, nebst Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen und Services für 5 städtische Schulen gemäß LV.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30195000 Tafeln, 32322000 Multimediaausrüstung, 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es handelt sich um eine Fördermaßnahme. Die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme soll bis Ende 2022 erfolgen.