688291-2022 - ErgebnisDeutschland-Kummerfeld: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPK-Verwertung 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme und Verwertung der im Rahmen der kommunalen PPK-Sammlung erfassten Mengen an Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) im Kreis Pinneberg. Die Übernahme erfolgt zentral in der Umschlagstation des Abfallwirtschaftszentrum.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Übernahme und Verwertung von ca. 5000 Mg/a PPK
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme und Verwertung der Rahmen der kommunalen PPK-Sammlung erfassten Mengen der Fraktionen Papier, Pappe und Kartonagen.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4