688293-2023 - Ergebnis
Schweiz – Gipskartonarbeiten – Zentrale Produktion Gastronomie / BKP 271 Gipserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zentrale Produktion Gastronomie / BKP 271 Gipserarbeiten
Beschreibung: Zentrale Produktion Gastronomie / BKP 271 Gipserarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 549564-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264323
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten