688293-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glas- und Rahmenreinigung / Riegel- / Pfostenrahmenreinigung im Bürokomplex Neuenfelder Straße 19, 21109 Hamburg Behörde für Stadtentwicklung und Wohnen (BSW) und Innenglasreinigung Nagelsweg 37-39, 20097 Hamburg, ab dem 01.01.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Rahmenreinigung / Riegel- / Pfostenrahmenreinigung im Bürokomplex Neuenfelder Straße 19, 21109 Hamburg Behörde für Stadtentwicklung und Wohnen (BSW) und Innenglasreinigung Nagelsweg 37-39, 20097 Hamburg, ab dem 01.01.2025
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung / Riegel- / Pfostenrahmenreinigung im Bürokomplex Neuenfelder Straße 19, 21109 Hamburg Behörde für Stadtentwicklung und Wohnen (BSW) und Innenglasreinigung Nagelsweg 37-39, 20097 Hamburg, ab dem 01.01.2025
Interne KennungFB 2024000096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlas- und Rahmenreinigung Neuenfelder Straße 19
BeschreibungGlas und Rahmenreinigung innen und außen (mit Steigereinsatz) je 2 x Jährlich und Innenverglasung Neuenfelder Straße 19, 21109 Hamburg
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung um ein Jahr bis zum 32.12.2028
LosLOT-0002
TitelRiegel/Pfostenfassadenreinigung Neuenfelder Straße 19
BeschreibungRiegel/Pfostenfassadenreinigung innen 2x jährlich und außen 3 x jährlich, Neuenfelder Straße 19, 21109 Hamburg
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung um ein Jahr bis zum 31.12.2028
LosLOT-0003
TitelInnenglasreinigung Nagelsweg 37-39
BeschreibungInnenglasreinigung
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung um ein Jahr bis zum 31.12.2028