688293-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Virenschutzsoftwarepaket – Sicherheitssoftware Trend Micro - Verlängerung und Erweiterung der Lizenzen inkl. Support
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitssoftware Trend Micro - Verlängerung und Erweiterung der Lizenzen inkl. Support
BeschreibungSicherheitssoftware Trend Micro - Verlängerung und Erweiterung der Lizenzen inkl. Support
Interne Kennung25 E 059
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000