Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arnhem/Nijmegen (NL226)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Heelsum, gemeente Renkum