2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-CONTRAT-3D
Beschreibung: Prévention et prestations de services d'hygiène, destruction ou enlèvement de nids d'hyménoptères
Interne Kennung: 2026-CONTRAT-3D
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001