See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen JMU 2023
Beschreibung: Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – Sicherheitsdienstleistungen am 1. Campus Hubland Süd (Los 1) 2. Campus Hubland Nord (Los 2) 3. Campus Röntgenring und Klinikstraße (Los 3) der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens (nachfolgend „Sicherheitsdienstleistungen“ genannt).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campus Hubland Süd
Beschreibung: Campus Hubland Süd
Los: LOT-0002
Titel: Campus Hubland Nord
Beschreibung: Campus Hubland Nord
Los: LOT-0003
Titel: Röntgenring und Klinikstraße
Beschreibung: Röntgenring und Klinikstraße