Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80415000 Skikurse
Erfüllungsort
Postanschrift: Département des Alpes-Maritimes - Centre administratif départemental (CADAM). 147 boulevard du Mercantour - BP 3007
Stadt: NICE CEDEX 3
Postleitzahl: 06201
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)