688325-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Computerkabelnetzen – Filderhalle - Elektro Altbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilderhalle - Elektro Altbau
BeschreibungFilderhalle - Elektro Altbau
Interne Kennung2025-65-FiHa-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeleuchtung, Niederspannungsinstallation, Sicherheitsbeleuchtung, Netzwerkverkabelung, Verteiler, Brandmeldeanlage
Interne KennungLOT-0000