2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Wohn- und Geschäftshaus, Untere Vogelsangstrasse 11 / Frohbergstrasse 8-16, 8400 Winterthur; BKP 420 Gartenanlagen
Beschreibung: Gemäss Pflichtenheft im Anhang
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268442