688344-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Unterhaltungspflege Britzer Garten - Parkbereich IV - Themengärten Hexengarten 2024 ff.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltungspflege Britzer Garten - Parkbereich IV - Themengärten Hexengarten 2024 ff.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Unterhaltungspflege im Britzer Garten, Parkbereich IV (Themengärten Hexengarten), zunächst für das Jahr 2024 mit Verlängerungsoption um weitere 4 Vertragsjahre.
Interne KennungE 2023-87 GB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Merkmale und der Ablauf des Verfahrens sind den in den Vergabeunterlagen enthaltenden Verfahrensbedingungen zu entnehmen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag ist 4-malig verlängerbar um jeweils weitere 12 Monate.