688379-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung – INP-55-2024
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINP-55-2024
BeschreibungEntwicklung, Konzeption und Bau eines industriellen Prototyps Mikrowellen-Plasmagasgenerator
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
Beschreibungkeine losweise Vergabe
Haupteinstufung (cpv): 73120000 Experimentelle Entwicklung