See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE REPERES OFFICELS D'IDENTIFICATION ET DU MATERIEL ASSOCIE POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDE CONSITUE DES STRUCTURES : - LE CHAMBRE REGIONALE D'AGRICULTURE DES HAUTS-DE-FRANCE - LA CHAMBRE INTERDEPARTEMENTALE D'AGRICULTURE DU NORD-PAS-DE-CALAIS
Beschreibung: FOURNITURES DE REPERES OFFICIELS D'IDENTIFICATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fournitures de repères officiels d'identification BOVINS OVINS CAPRINS
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03144000 Landwirtschaftlicher Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03341000 Ohrmarken für Rinder, 03340000 Ohrmarken für Tiere
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paires de repères conventionnels d'identification pour l'espèce bovine et matériel associé.
Beschreibung: Fournitures de repères officiels d'identification
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Paires de repères électroniques d'identification pour l'espèce bovine et matériel associé (une boucle électronique associée à une boucle conventionnelle).
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Paires de repères BVD d'identification de type N98 + boucle préleveuse BVD pour l'espèce bovine et le matériel associé.
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Paires de repères électroniques BVD d'identification de type N10 + boucle préleveuse BVD pour l'espèce bovine et le matériel associé
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Paires de pendentifs auriculaires conventionnels / électroniques pour l'espèce ovine et caprine et matériel associé
Beschreibung: Fournitures de repères offciels d'identification
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Repères barrettes souples électroniques / conventionnelles en pose normale pour l'espèce ovine et caprine et matériel associé
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Repères barrettes souples électroniques / conventionnelles en pose rapide pour l'espèce ovine et caprine et matériel associé
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Repères barrettes rigides à durée de vie courte pour l'espèce caprine et matériel associé
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Paturons (+ pendentifs et barrettes) pour l'espèce ovine et caprine et matériel associé
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Repères d'identification pour les chèvres naines et matériel associé
Interne Kennung: LOT 10
688379-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Fournitures de repères officiels d'identification BOVINS OVINS CAPRINS
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03144000 Fournitures pour l'agriculture
Nomenclature complémentaire (cpv): 03341000 Marques auriculaires pour bovins, 03340000 Marques auriculaires pour animaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: LOT 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: LOT 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: LOT 8
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: LOT 9
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: LOT 10