2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aansprakelijkheidsverzekering Gemeente Twenterand
Beschreibung: Aansprakelijkheidsverzekering Gemeente Twenterand Vrijwillige transparantie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Aansprakelijkheidsverzekering Gemeente Twenterand
Interne Kennung: 1