688401-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Antivirensoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Endpoint Protection (Antivirus) für die KKH IT-Infrastruktur
Referenznummer der Bekanntmachung: 512215
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48761000 Antivirensoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Endpoint Protection (Antivirus) für die KKH IT-Infrastruktur inkl. Implementierung, Pflege und Support, Managed Service und zusätzliche Dienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48760000 Virenschutzsoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung