688402-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen – NHST_520_Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST_520_Außenanlagen
BeschreibungAusführung von Außenanlagen
Interne KennungBOF-2025-0202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233161 Bau von Fußwegen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Neugestaltung der Außenanlagen der Heilpädagogischen Station in Bayreuth umfasst Erdarbeiten, Wegebau, Zugangs- und Aufenthaltsbereiche, Bepflanzung sowie Beleuchtung
Interne KennungLOT-0000