2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et contrôle des capteurs gaz dans les bâtiments de l'INSA Lyon
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et le contrôle des capteurs gaz dans les bâtiments de l'INS
Interne Kennung: M25.0086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et le contrôle des capteurs gaz dans les bâtiments de l'INSA Lyon