2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES-RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS POUR LES SALARIÉS DE LA SEMTO
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés pour les salariés de l'Acheteur.
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer aux documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés pour les salariés de la SEMTO.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Se référer aux documents de la consultation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Pas d'options