688423-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf – Lieferung von Heizungs- und Sanitärmaterial Markenware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Heizungs- und Sanitärmaterial Markenware
BeschreibungLieferung von Heizungs- und Sanitärmaterial Markenware
Interne KennungOV-RV 2025-151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse, 42131400 Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0