688436-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren – Beschaffung von 2 mobilen Netzersatzanlagen (NEA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 mobilen Netzersatzanlagen (NEA)
BeschreibungBeschaffung von 2 mobilen Netzersatzanlagen (NEA)
Interne KennungO/VgV/38/123-25/RD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121100 Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000