688437-2023 - Ergebnis
Belgien – Reinigungs- und Hygienedienste – Dagelijkse schoonmaak van het toerismekantoor, Zeedijk 660 te Knokke-Heist
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dagelijkse schoonmaak van het toerismekantoor, Zeedijk 660 te Knokke-Heist
Beschreibung: Dagelijkse schoonmaak van het toerismekantoor, Zeedijk 660 te Knokke-Heist
Interne Kennung: 11/7/2023 11:58 AM 3PID2363 2023/2363/CON/EB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1