688439-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – GMT 2021 Paket 10
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GMT 2021 Paket 10
Beschreibung: GMT 2021 Paket 10 Los 1 Strecke 4600 Reutlingen - Metzingen Los 2 Strecke 4000 Heitersheim - Müllheim
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Strecke 4600 Reutlingen - Metzingen
Beschreibung: ca. 1.900 m Gleiserneuerung maschinell ca. 1.900 m vollständige Bettungserneuerung mit Schotteraufbereitung maschinell ca. 100 m PSS konventionell Zusammenhangsarbeiten und Logistik Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten