See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires destinées à la confection de repas de collectivité servis en self-service, au fonctionnement d'ateliers de formation aux métiers de bouche et de l'hôtellerie-restauration et au fonctionnement des établissements de la CMA CVL en général. Les denrées sont reparties en 33 lots correspondant aux besoins de l'ensemble de 11 établissements de la CMA CVL
Interne Kennung: 25 CMAR 01-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boissons avec et sans alcool
Beschreibung: Lot régional / Tous établissements de la CMA CVL
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Epicere sèche
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Epices,aides culinaires, fournitures salaisons
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15872200 Gewürze, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Produits laitiers, beurre, oeufs, fromages - site de l'Indre
Beschreibung: Lot départemental
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers, beurre, oeufs, fromages - site de l'Indre et Loire
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Produits laitiers, beurre, oeufs, fromages - site du Loir et Cher
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Produits laitiers, beurre, oeufs, fromages - site du Loiret
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Poissons, crustacés et coquillages frais - Site de l'Indre
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Poissons, crustacés et coquillages frais - Site de l'Indre et Loire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Poissons, crustacés et coquillages frais - Site du Loir et Cher
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Poissons, crustacés et coquillages frais - Site du Loiret
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fruits et légumes frais, pommes de terre et produits de 4ème et 5ème gamme - Site de l'Indre
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Fruits et légumes frais, pommes de terre et produits de 4ème et 5ème gamme - Site de l'Indre et Loire
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Fruits et légumes frais, pommes de terre et produits de 4ème et 5ème gamme - Site du Loir et Cher
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Fruits et légumes frais, pommes de terre et produits de 4ème et 5ème gamme - Site du Loiret
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Charcuterie
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0018
Titel: Volaille fraiche - Site de l'Indre
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0019
Titel: Volaille fraiche - Site de l'Indre et Loire
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Volaille fraiche - Site du Loir et Cher
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Volaille fraiche - Site du Loiret
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Epicerie spécialité boulangerie, pâtisserie - Site de l'Indre
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0023
Titel: Epicerie spécialité boulangerie, pâtisserie - Site de l'Indre et Loire
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Epicerie spécialité boulangerie, pâtisserie - Site du Loir et Cher
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Epicerie spécialité boulangerie, pâtisserie - Site du Loiret
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Viande de boeuf, agneau et veau - Site de l'Indre
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0027
Titel: Viande de porc - Site de l'Indre
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0028
Titel: Viande de porc - Site de l'Indre et Loire
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Viande de porc - Site du Loir et Cher
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Viande de porc - Site du Loiret
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Viande à la découpe - Site de l'Indre et Loire
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Viande à la découpe - Site du Loir et Cher
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Viande à la découpe - Site du Loiret
Interne Kennung: 33