See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant au bénéfice du personnel de droit privé et de droit public
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurant au bénéfice du personnel de droit privé et de droit public
Vorherige Bekanntmachung: 421428-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001