2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage courant des locaux
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux
Interne Kennung: 202510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Écoles
Beschreibung: Écoles
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0003
Titel: Centre technique municipal
Beschreibung: Centre technique municipal