688479-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DBS ANÜ Mini 15 - Back Office (m/w/d)
Referenznummer der Bekanntmachung: BIT11-0230-138-15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesucht wurden sechs Arbeitnehmerüberlassungskräfte (m/w/d) für den Bereich Back Office.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Arbeitnehmerüberlassungskraft im Bereich Back Office (m/w/d)
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 02
Los-Nr.: 03
Los-Nr.: 04
Los-Nr.: 05