Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Suwalski (PL843)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejscem realizacji przedmiotu zamówienia będzie obszar administracyjny Nadleśnictwa Pomorze