Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Stadt Kempten (Allgäu).
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Stadt Kempten (Allgäu) ab dem 01.01.2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Stadt Kempten (Allgäu) mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 7,5 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für
ca. 88 Abnahmestellen.