688519-2023 - Ergebnis
Deutschland – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – Lieferung eines neuen Mobilbaggers einschließlich Wartungsvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines neuen Mobilbaggers einschließlich Wartungsvertrag
Beschreibung: Lieferung eines neuen Mobilbaggers für den Einsatz auf dem Betriebs- und Wertstoffhof in Nauroth einschließlich des Abschlusses eines Wartungsvertrages
Vorherige Bekanntmachung: 547223-2023
Interne Kennung: K-AK-AWB-2023-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines neuen Mobilbaggers für den Einsatz auf dem Betriebs- und Wertstoffhof in 57583 Nauroth einschließlich Einweisung des Betriebspersonals sowie Service- und Wartungsleistungen
Interne Kennung: LOT-0000