688520-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Erbringung von Agenturleistungen für den Bereich Umweltbildung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erbringung von Agenturleistungen für den Bereich Umweltbildung
Beschreibung: Die im Rahmen dieser Vergabe zu beauftragende Agentur wird für und mit der Stadtreinigung Hamburg die Marketingstrategie und das Kreativ- und Kommunikationskonzept für den Bereich Umweltbildung weiterentwickeln und ausbauen.
Interne Kennung: OV 2026-136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000