See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation et achat de bouteilles de Fetal Bovine Serum (FBS), en deux lots dissociables.
Beschreibung: Le présent marché consiste en la réservation et achat de bouteilles de Fetal Bovine Serum (FBS), reparti en deux lots dissociables. Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 “Réservation et l'achat de bouteilles pour le GIGA” Lot 2 “Réservation et l'achat de bouteilles pour le CIRM” Lieu de livraison LOT 1 : GIGA / Avenue de l'Hôpital 11, Quartier Hôpital - Bât. B34 Etage -2 GIGA RECEPTION à 4000 Liège (Université de Liège, Sart-Tilman) Lieu de livraison LOT 2 : CIRM / Avenue de l'Hôpital 11, Quartier Hôpital - Bât. B36 Etage +3 à 4000 Liège (Université de Liège – Sart-Tilman)
Interne Kennung: PPP0O5-1271/5701/2515F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation et l'achat de bouteilles pour le GIGA
Beschreibung: Réservation et l'achat de bouteilles pour le GIGA
Interne Kennung: 2515F_1
Los: LOT-0002
Titel: Réservation et l'achat de bouteilles pour le CIRM
Beschreibung: Réservation et l'achat de bouteilles pour le CIRM
Interne Kennung: 2515F_2