2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services portant sur des prestations de stylisme pour les journalistes de France Info
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de stylisme et de mise à disposition de vêtements à destination des journalistes de Radio France intervenant sur la chaîne publique d'information en continu France Info.
Interne Kennung: 25.109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de stylisme et de mise à disposition de vêtements à destination des journalistes de Radio France intervenant sur la chaîne publique d’information en continu France Info.