2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA ENERGII ELEKTRYCZNEJ DLA OBIEKTÓW KATOWICKICH WODOCIĄGÓW ORAZ BASENÓW W 2026 ROKU
Beschreibung: Przedmiot zamówienia będzie realizowany na obiektach: Katowickie Wodociągi S.A., Basen Burowiec, Basen Brynów, Basen Zadole.
Vorherige Bekanntmachung: 481256-2025
Interne Kennung: ZDP/PN/1/25/U/S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje prawo opcji stosownie do art.. 441 ustawy PZP - zgodnie z SWZ