688562-2025 - Wettbewerb
Polen – Batterien – Dostawa akumulatorów do radiotelefonów standardu DMR i TETRA w ramach umowy ramowej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa akumulatorów do radiotelefonów standardu DMR i TETRA w ramach umowy ramowej
BeschreibungDostawa akumulatorów do radiotelefonów standardu DMR i TETRA w ramach umowy ramowej
Interne Kennung276/BŁiI/25/AL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31430000 Elektrische Akkumulatoren, 31434000 Lithiumakkumulatoren
5. Los
LosLOT-0001