688574-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigungsleistungen in Liegenschaften der Stadt Bedburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigungsleistungen in Liegenschaften der Stadt Bedburg
Beschreibung: Reinigungsdienste
Vorherige Bekanntmachung: 556339-2023
Interne Kennung: S-BEDB-2023-0066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Verwaltungs-, Schul-, Sport- und Veranstaltungsstätten für den Zeitraum 1.12.2023 bis 30.06.2026 mit Verlängerungsoption 1 Jahr
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption 1 Jahr