Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Elbląski (PL621)
Land: Polen
Geschätzte Dauer