688617-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Zäunen – Neubau Grundschule Bechtolsheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Bechtolsheim
BeschreibungDie Verbandsgemeinde Alzey-Land ist Trägerin der Grundschule in Bechtolsheim. Die Grundschule in Bechtolsheim muss räumlich auf eine zweizügige Grundschule erweitert werden. Für das Schulgebäude hat man sich nach einer Wirtschaftlichkeitsbetrachtung für einen Neubau entschieden. Hier wird jetzt die Zaunanlage ausgeschrieben. Diese umfassen im Wesentlichen folgende Arbeiten: - 282 m Lieferung und Montage Stabgitterzaun 1,2m h - 1 Stk Tor einflüglig LW 1,2m, h 1,2m - 1 Stk Tor zweiflüglig LW 3m, h 1,2m
Interne Kennung25_00_29_03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErrichtung einer Zaunanlage
Interne KennungLOT-0001 25_00_29_03