See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgaslieferung für die Stadt Eschborn LZ 1.1.24 bis 1.1.25
Beschreibung: Erdgaslieferung inkl. Netznutzung von 6,1 GWh für den Lieferzeitraum 01.01.2024 bis 01.01.2025
Vorherige Bekanntmachung: 608233-2023
Interne Kennung: EMP Nr. 39053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001