688629-2025 - Ergebnis
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Délégation du service public de transport urbain à une SEMOP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDélégation du service public de transport urbain à une SEMOP
BeschreibungSélection d'un actionnaire en vue de constituer une société d'économie mixte à opération unique, pour une durée limitée, en vue de la conclusion et de l'exécution d'un contrat de délégation de service public ayant pour objet l'exploitation du réseau de transports publics urbains de la CACL
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSEMOP25