68863-2023 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Unterwäsche
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einsatzunterwäsche (Hemd und Hose)
Referenznummer der Bekanntmachung: V-22/0126
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18310000 Unterwäsche
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von je 3400 Stück Einsatzunterwäsche (Hemd, Hose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von je 3400 Stück Einsatzunterwäsche (Hemd, Hose) für die Polizei Brandenburg; RV mit einer Laufzeit 36 Monate +12 Monate optional