2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenverträge Holztransport auf Zwischenlager
Beschreibung: Rahmenverträge Holztransport auf Zwischenlager
Interne Kennung: 2023FB07-07300-042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag Holztransport per LKW auf Zwischenlager
Interne Kennung: LOT-0000