See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines TLF 3000 nach DIN 14530-22 für die Freiwillige Feuerwehr Wunstorf
Beschreibung: Lieferung eines TLF 3000 nach DIN 14530-22 für die Freiwillige Feuerwehr Wunstorf
Interne Kennung: 30.02-2025/0175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug 3000 nach DIN 14530-22
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug 3000 nach DIN 14530-22
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug 3000 nach DIN 14530-22
Interne Kennung: LOT-0003