2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fioul domestique
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour les prestations de fourniture de fioul domestique
Interne Kennung: 2025F0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de Fioul domestique
Menge: 2 197 000 Liter
688646-2025 - Résultats
France – Fioul domestique – Fourniture de fioul domestique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de fioul domestique
Identifiant interne: 2025F0032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09135100 Fioul domestique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures de Fioul domestique
Quantité: 2 197 000 litres