See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges
Beschreibung: Lieferung eines LKW mit Abfallsammelaufbau und einem zulässigen Gesamtgewicht von ca. 26 t auf einem dreiachsigen Fahrgestell
Interne Kennung: Stpfl/ASF 160/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000