688678-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – 1551/1552 - Ergänzungsausstattung für die Bildungszentren der Handwerkskammer Niederbayern Oberpfalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1551/1552 - Ergänzungsausstattung für die Bildungszentren der Handwerkskammer Niederbayern Oberpfalz
Beschreibung1551/1552 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche EDV Infrastruktur-, Glaser-, Kfz- und Elektrotechnik
Interne Kennung2024004531
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 42641400 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Glas, 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
LosLOT-0001
TitelNetzeinsatz
BeschreibungNetzeinsatz
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
LosLOT-0002
TitelNetzwerk-Switch
BeschreibungNetzwerk-Switch
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
LosLOT-0003
TitelSchulungsfahrzeug
BeschreibungSchulungsfahrzeug
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
LosLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSchulungsmotor
BeschreibungSchulungsmotor
Haupteinstufung (cpv): 34152000 Übungssimulatoren
LosLOT-0006
TitelGläser- und Geschirrspülmaschine
BeschreibungGläser- und Geschirrspülmaschine
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
LosLOT-0007
LosLOT-0008
TitelNAS inkl. Festplatten
BeschreibungNAS inkl. Festplatten
Haupteinstufung (cpv): 30233132 Festplattenlaufwerke
LosLOT-0009
TitelGlasschleifautomat
BeschreibungGlasschleifautomat
Haupteinstufung (cpv): 42641400 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Glas
LosLOT-0010
TitelSchulungsmodell Fahrdynamikregelung
BeschreibungSchulungsmodell Fahrdynamikregelung
LosLOT-0011
TitelSchulungsmodell Fahrwerk
BeschreibungSchulungsmodell Fahrwerk
LosLOT-0012
TitelComputerarbeitsstation
BeschreibungComputerarbeitsstation